Краткое описание.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Уважаемые родители, информируем вас о том, ЭКЖ перенесен на платформу https://cop.admhmao.ru/ (ЦОП ХМАО-Югры). Для получения информации из электронного
    классного журнала нужно зарегистрироваться на этой платформе через портал ГОСУСЛУГ.
    Для этого:

1. Перейдите на сайт https://cop.admhmao.ru/ (ЦОП ХМАО-Югры)
    2. На странице входа нажмите кнопку «Войти через ГОСУСЛУГИ»
    3. Для авторизации на странице сайта ГОСУСЛУГ введите номер мобильного телефона либо адрес электронной почты и пароль.
    4. Согласитесь с правами доступа и нажмите кнопку «Предоставить».
    5. В открывшемся окне заполнить адрес электронной почты и нажать кнопку «Регистрация»
    6. Подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке пришедшего вам письма от портала ЦОП ХМАО-Югры.
    7. Регистрация завершена и вам будут доступны дневники всех своих детей на одной учетной записи.
    8. Руководство пользователя для ученика и родителя размещено на сайте школы в разделе Электронный классный журнал.

Кроме этого вы можете получать электронную услугу «Информация о текущей успеваемости учащегося» с портала ГОСУСЛУГИ и через мобильное приложение ГОСУСЛУГИ ХМАО- Югры с мобильного телефона

Мобильное приложение "Госуслуги Югры"

приложение позволяет жителям Ханты-Мансийского автономного округа пользоваться электронным дневником, записываться на прием ко врачу, получать информацию об актированных днях, проверить статус заявления в МФЦ и пользоваться другими услугами.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку