• Соревнования "Детская легкая атлетика" среди учащихся 3 классов школ города Югорска

Соревнования "Детская легкая атлетика" среди учащихся 3 классов школ города Югорска.
    20 декабря 2023г. в МБУ ДО СШ "Центр Югорского спорта" состоялись соревнования "Детская легкая атлетика" среди учащихся 3 классов школ города Югорска. 10 мальчиков и 10 девочек с каждой школы выполнили; прыжок в длину смета, тест на гибкость, сгибание-разгибание рук в упоре лёжа, бег 30 метров, челночный бег 3х10 и эстафету. Учащиеся ПЯТОЙ школы были первыми во всех дисциплинах. У наших соперников не было шанса на победу. В итоге команда МБОУ СОШ №5 поднялась на пьедестал почёта на высшую ступень. Молодцы!!!