• С физкультурой в новый год

Учителями физической культуры оформлена новогодняя тематическая локация "С физкультурой в новый год", благодаря которой учащиеся не только повторяют правила поведения и технику безопасности во время зимних забав, но и приняли участие в конкурсе четверостиший. Также прямо не отходя от стенда можно проявить свой талант художника и разукрасить "разукрашку" с изображением видов спорта.
    С физкультурой в новый год.
    Учителями физической культуры оформлена новогодняя тематическая локация" С физкультурой в новый год" ,благодаря которой учащиеся не только повторяют правила поведения и технику безопасности во время зимних забав ,но и приняли участие в конкурсе четверостиший. Также прямо не отходя от стенда можно проявить свой талант художника и разукрасить "разукрашку" с изображением видов спорта.