• "Детская легкая атлетика" среди учащихся 1 классов

9 апреля 2024 года в МБУ СШОР "Центр Югорского спорта" состоялись соревнования "Детская легкая атлетика" среди учащихся 1 классов города Югорска. От каждой школы приняли участие 20 первоклассников. Юные спортсмены состязались в прыжках, беге на 30 метров, гибкости, поднимание туловища из положения лёжа, эстафетный бег и челночный бег 3х10.Наши учащиеся стали лучшими и заняли ПЕРВОЕ место. Спасибо за подготовку команды, учителю физической культуры Попову Александру Викторовичу.
    "Детская легкая атлетика" среди учащихся 1 классов.