• «Смотр строя и песни»

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвящённого Дню Защитника Отечества, в городе Югорске прошел «Смотр строя и песни».
    «Смотр строя и песни».

В конкурсе приняли участие учащиеся 6-7 классов всех общеобразовательных учреждений города. Не стала исключением и сборная 6-7 классов «ЭКИПАЖ», представившая МБОУ «СОШ № 5»  мкр. Югорск-2. По условиям конкурса, участникам предстояло пройти несколько этапов: поприветствовать членов жюри своим названием и девизом, продемонстрировать приёмы поворотов «направо- налево- кругом» на месте, приёмы перестроения из одно шереножного строя в двух шереножный  и пройти перед жюри строевым шагом с песней. Учащиеся нашей школы под руководством командира Елизаветы Щербаковой с достоинством выдержали все конкурсные испытания.  По решению жюри ребята  победили в номинации «Лучший девиз». Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем им дальнейших творческих успехов.