Информация об учебниках допущенных к использованию

Родителям Здоровье

Информация о температурном режиме помещений, температурных ограничениях для посещения школы, информация об ЛПУ осуществляющем медицинское обслуживание

Правила Охрана Учащимся

Безопасность школы является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Школа оборудована автоматической пожарно-охранной сигнализацией с выводом сигнала на пульт пожарной охраны по радиоканалу и системой оповещения и управления эвакуацией. Контрольно-пропускной режим обеспечивает система электронных турникетов. Установлена система видеонаблюдения.

Памятка для родителей о правильном питании школьников

Общество
    Министерство просвещения Российской Федерации реализует профориентационные проекты, в том числе в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».